Казаки — самая броская обувь сезона!
В сезоне осень-зима 2017-2018 казаки вновь вернулись в модные чарты! Недавно мы сообщали о тенденции на ковбойский стиль и наиболее актуальных вещах этого направления. И насколько стало известно, по настоянию дизайнеров и трендсеттеров в список вошли остроносые казаки! Казаки представили в своих коллекциях Calvin Klein, Grinko, House of Holland.
И поскольку данную обувь можно смело отнести к разряду довольно удобной в повседневной носке, на нее определенно точно стоит обратить свое внимание.
Кстати, отныне полусапожки в ковбойском стиле можно носить не только с голубыми джинсами на высокой посадке, но и с романтичными платьями длины миди с цветочными узорами и не менее актуальными платьями в стиле фолк.
фото для статьи: pinterest.com